МЕНЮ
 

Квадроцикл JinLing ATV 125 - Sport (for kids)

Сравнительно недавно для рядовых обывателей квадроциклы были чем-то недостижимым. Сегодня купить квадроцикл не проблема при наличии сравнительно небольшой суммы. На рынке мототехники наличествует обширный ассортимент техники от разных производителей и различной стоимости.

Среди других производителей выделяется продукция компании Jinling, техника которой отличается надежностью, высоким качеством сборки, простотой и комфортностью использования, доступной стоимостью. Среди преимуществ продукции компании Jinling стоит также отметить доступную стоимость квадроциклов и запасных частей.

Мотовездеходы Jinling могут стать оптимальным выбором для рыболовов, охотников, дачников и сельских жителей. Высокая проходимость, устойчивость к погодным и температурным изменениям, грузоподьемность и безопасность – эти качества также являются преимуществами техники бренда. Проходимость техники напрямую зависит от мощности двигателя.

Мощный квадроцикл JinLing ATV 125 - Sport (for kids) с оригинальным и агрессивным дизайном понравится взрослым и детям. Технику можно применять в местности с плохими дорогами. Квадроцикл удобен в управлении и неприхотлив. Новая комплектация дополнена счетчиком моточасов с функцией программирования.

Квадроцикл JinLing ATV 125 – Sport укомплектован двигателем со следующими характеристиками:

  • мощность 6 л.с.;
  • объем 124 см. куб;
  • 7500 об.\мин;
  • скорость 40 км\час.

Вместимость топливного бака модели составляет 3,2 литра. Расход топлива на 100 км. – 2,2 литра.

Мощность двигателя обеспечивает комбинированный вариант привода (цепной привод и ременная передача). Воздушная система охлаждения, электронная система зажигания. Стальные колесные диски обеспечивают высокую проходимость техники. Широкие колеса обеспечивают устойчивость техники во время передвижения по пересеченной местности. Максимальная грузоподъемность модели JinLing ATV 125 - Sport (for kids) – 90 кг.

Квадроцикл прекрасно подходит детям благодаря невысокой скорости, надежности, безопасности и простоте управления. Купить квадроцикл JinLing ATV 125 - Sport (for kids) по доступной цене можно в нашем магазине «МотоВелоМир», который находится в г.Кременчуге, возможна доставка в любой населенный пункт Украины.

logo

С помощью данного раздела можно следить за новостями, пополнениями товаров, различными обновлениями и пополнениями вассортименте.

Наша организация предстовляет только сертифицированные товары. Мы сотрудничаем с иностранными поставщиками на выгодных условиях, что позволяет предложить покупателям качественную технику по адекватной цене. Магазин реализует товары в розницу и оптом.

ПОДРОБНЕЕ

КОНТАКТЫ

Адресс: г. Кременчуг, 274-квартал, 4 (р-н Пивзавода)

Телефоны: (066) 36-318-02, (067) 40-136-86

Email: motovelomir@mail.ru

Также с нами можно связаться с помощью формы обратной связи. Просто заполните все поля и отправьте нам письмо